Творческие коллективы

хор52.gif

Хор младших классов инструментального отделения

Руководитель: Кононенко Н.Ф., концертмейстер Бакулина Е.

Участник школьных, окружных концертов.

хор инструментального отдела.JPG

Хор средних классов инструментального отделения

Руководитель: Кононенко Н.Ф., концертмейстер Бакулина Е.

Лауреат окружных, городских фестивалей и конкурсов.

хор инструментального отделения.jpg

Хор старших классов инструментального отделения

Руководитель: Кононенко Н.Ф., концертмейстер Бакулина Е.В.

Лауреат окружных, городских фестивалей и конкурсов.

сводный хор Тулинова Т.Ю..JPG

Хор младших классов хорового отделения

Руководитель: Тулинова Т.Ю., концертмейстер Хромова Л.В.

Лауреат окружных, городских фестивалей и конкурсов.

хор хорового отдела.jpg

Хор средних классов хорового отделения

Руководитель: Тулинова Т.Ю., концертмейстер Хромова Л.В.

Лауреат и дипломант международных, окружных, городских фестивалей и конкурсов.концертный хор Акварель.jpg

Хор старших классов хорового отделения «Акварель»

Руководитель: Тулинова Т.Ю., концертмейстер Хромова Л.В.

Лауреат и дипломант международных, окружных, городских фестивалей и конкурсов

эстрадный ансамбль.gif

Джазовый ансамбль

Руководитель: Шаволин А.Б.,Серков В.В.

Лауреат окружных, городских фестивалей и конкурсов

Ансамбль скрипачей младших классов

Руководитель: Соколовская Р.Д., концертмейстер Аптекарь-Айнагулова С.В.

Участник школьных  концертов и мероприятий

ансамбль скрипачей.JPG

Ансамбль скрипачей старших классов

Руководитель: Соколовская Р.Д., концертмейстер Аптекарь-Айнагулова С.В.

Участник школьных, окружных  концертов и мероприятийвокальный ансамбль.jpg

Вокальный ансамбль

Руководитель: Чаплицкая Я.Л., Сучилина Е.И.

Участник окружных, городских, школьных  концертов и мероприятий

ансамбль гитаристов.gif

Ансамбль гитаристов

Руководитель: Городецкий С.Д.

Участник школьных  концертов и мероприятий

IMG_0305.JPG

ансамбль гусляров.jpg

Ансамбль гусляров «Серебряные струны»

Руководитель: Дьяченко Н.Ю., концертмейстер Хромова Л.В.

Лауреат и дипломант международных, окружных, городских фестивалей и конкурсов

оркестр народных инструментов.gif

Оркестр русских народных инструментов

Руководитель: Афанасьева Н.И.

Лауреат окружных, городских фестивалей и конкурсов

 духовой оркестр.jpg

Оркестр духовых и ударных инструментов

Руководитель: Сысоев Ю.В.

Лауреат и участник окружных, городских фестивалей и конкурсов

Ансамбль домристов

Руководитель: Афанасьева Н.И.

Лауреат окружных, городских фестивалей и конкурсов

трио.gif

Инструментальный ансамбль

Руководитель: Волосевич Т.Н., Дьяченко Н.Ю.

Лауреат и дипломант международных, окружных, городских фестивалей и конкурсов