Педагогический состав

 

ФИО

Почетное звание

специальность

1

Бардовская Елена Валентиновна

  

Директор школы 

2

Волосевич Татьяна Николаевна

Знак «За достижения в культуре» 2004 г.

«Почетный работник культуры города Москвы» 2009 г.

фортепиано

3

Гришунова Е.А.

 

фортепиано, зав.фортепианным отделом

4

Ашмарина Л.Н.

 

фортепиано

5

Верижникова Т.А

«Почетный работник культуры  города Москвы» 2010 г.

фортепиано

6

Волкова Т.В

 

фортепиано

7

Коляго Ю.А

 

фортепиано

8

Мкртчян Н.Т

 

Фортепиано,концертмейстер

9

Молчанова Т.А.

 

фортепиано

10

Михеева В.П.

Знак «За отличную работу»1990 год

фортепиано

11

Русанова З.М

 

фортепиано

12

Слепова А.М

 

фортепиано

13

Чугай О.В.

 

Фортепиано, концертмейстер

14

Долганова О.А.

 

скрипка

15

Осипенко В.Н.

 

скрипка

16

Мацаберидзе З.Ш.

 

скрипка

17

Брайнинг А.Я.

 

скрипка

18

Жарова З.Б.

 

скрипка

19

Гафуров Н.Н.

 

 

гитара

20

 Чеботарева И.Ю.

 

домра

21

Афанасьева Н.И.

Заслуженный работник культуры Московской области.2005 г.

Оркестр народных инструментов

22

Бакланова О.А.

 

домра

23

Городецкий С.Д.

 

гитара

24

Дьяченко Н.Ю.

 Почетный работник культуры города Москвы

гусли

 25 Субботин А.О.балалайка

26

Ивенская О.И.

 

Домра, балалайка, зав. отделом народных инструментов

27

Киселева Т.Д.

 

аккордеон

28

Лазовская Л.Л.

 

гитара

29

Сиротюк Н.Н.

 

Баян, аккордеон

30

Цыганова Е.Г.

 

Аккордеон, баян

31

Сосина В.В.

 

баян,аккордеон

32

Хренков Ф.Н.

 

труба, зав. отделом ударных и духовых инструментов

33

Карасёв В.В.


кларнет, саксофон

 34.   Смирнов В.А.                          валторна

35

Шаволин А.Б.

 

Ударные инструменты

36

Мамлеев Р.С.

 

Ударные инструменты

37

Серков В.В.

 

Бас-гитара

38

Маркин Р.В.

Почетный работник образования РФ

флейта

39

Щеголев Д.В.

 

флейта

40

Сысоев Ю.В.

 

Духовой оркестр, туба

41

Исмаилов Р.А.

 

саксофон

42

Зверкин С.Б.


труба

43

Терехов А.В.

 

кларнет

44

Чаплицкая Я.Л.

 

Сольфеджио, общее фортепиано

45

Сучилина Е.И.

 

Сольфеджио, общее фортеепиано

 46 Репина М.Н. сольфеджио, дошкольное

47

Сорокина Н.А.

Почетный работник культуры города Москвы 2010 год

слушание музыки, музыкальная литература

48

Марецкая О.Н.

 

общее фортепиано,концертмейстер

49

Новикова А.А.

 

общее фортепиано,концертмейстер

50

Зайцева Э.Н.

 

общее фортепиано, зав.отделом общее фортепиано

51

Бруг О.И.

 

фортепиано

52

Квятковская Л.Э.

 

фортепиано, зав. фортепианным отделом хорового отделения

53

Иванютина И.А.

 

фортепиано

54

Тихонова И.И.

 

фортепиано

55

Харитонова М.А.

 

фортепиано

56

Симонова О.И.

 

фортепиано

57

Терехова Ю.В.

 

фортепиано

 58         Агранян В.А.        эстрадно-джазовое фортепиано

59

Аптекарь-Айнагулова В.В.

 

концертмейстер,зав.концертмейстерским отделом, администратор сайта

60

Аптекарь-Айнагулова С.В.

 

концертмейстер, зав.музеем Г.Свиридова, администратор сайта

61

Бандурина Л.С.

 

концертмейстер

62

Бакулина Е.С.

 

концертмейстер

63

 Толстова А.В.

 

концертмейстер

  64 Калашян Г.Т.  фортепиано

65

Хромова Л.В.

 «Почетный работник культуры  города Москвы»2010 г.

концертмейстер

66

Лазарева Л.В.

 

вокал

67

Макарова Н.М.

 

вокал

68

Васильченко А.И.

 

вокал

69

Цвирко Е.Ю.

 

вокал

70

Тулинова Т.Ю.

Знак «Отличник народного просвещения» 1992 год

хор

71

Кононенко Н.Ф.

 

хор

72

Лунин А.П.

Знак «За достижения в культуре» 2002 г.

синтезатор

73

Емельянова Н.Г.

 

синтезатор, зав. отделом