Прием

1 прием.jpg

Уважаемые родители детей, поступивших на бюджетное отделение Детской музыкальной школы имени Г.В. Свиридова!
В связи с тем, что администрация школы не является администратором портала гос.услуг, просим Вас не реагировать на информацию, которая не соответствует объявленным Вам на сайте школы результатам. Ваши дети поступили на те программы, на которые Вы подали документы. С уважением, администрация ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова"

Информация от 5 июня 2018 г.:

все вакансии для поступающих закрыты, кроме класса "бас-гитара".


2 июня 2018 г.Дорогие друзья!Важная информация для поступающих:

Результаты прослушиваний
Положение о приеме детей

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАПИСАВШИХСЯ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ "КЛАВИШНЫЙ СИНТЕЗАТОР" и "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ".НЕОБХОДИМО В СРОК ДО 15 ИЮНЯ ПРИНЕСТИ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ.
 
Клавишный синтезатор:
1. Костина Мария Андреевна
2. Дублин Леонид Ростиславович
3. Светкина Мария Валентиновна
4. Мотрич Александра Денисовна
 
Академический вокал:
1. Какосян Марина Аркадьевна
2. Гончарова София Андреевна
3. Чугуненко Алексия Сергеевна
4. Майоров Николай Николаевич
5. Жучкова Виктория Петровна
6. Жукова София Дмитриевна
7. Кульметова Камила Муратовна

Вводная информация по итогам прослушиваний:

                                                           План набора

на обучение в 2018-2019 учебном году

по дополнительным предпрофессиональным программам

в области музыкального искусства

в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова"

 

Наименование программы (инструмента)

Количество мест

Проходной балл

Фортепиано

11

9-10

Хоровое пение

18

8

Флейта

8

6-7

Саксофон

3

6-7

Ударные инструменты

2

6-7

Скрипка

4

6-7

Гусли

4

6-7

Гитара

3

6-7

Домра

3

4-5

Балалайка

2

4-5

Баян

1

4-5

Труба

3

4-5

Валторна

1

4-5

Гобой

1

4-5

Бас-гитара

3

4-5

ИТОГО

68

 

 

В случае успешного прохождения поступающим вступительных испытаний в течение 15 (пятнадцати) календарных дней в Школу должны быть представлены документы, а именно:

·       оригинал на обозрение и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

·       оригинал на обозрение и копия свидетельства о рождении или оригинал на обозрение и копия паспорта гражданина Российской Федерации для детей старше 14 лет;

·       оригинал на обозрение и копия СНИЛС родителя (законного представителя) ребенка;

·       оригинал на обозрение и копия СНИЛС ребенка (при наличии);

·       две фотографии ребенка 3х4;

·       медицинская справка о состоянии здоровья ребенка с разрешением заниматься видом деятельности в соответствии с выбранной образовательной программой (желательно);

·       заявление родителя или законного представителя и иные документы.

 

Если поступающий набирает на "один" балл меньше проходного, то он считается "кандидатом" – т.е. в случае освобождения места на программе до 01.09.2018 г. он зачисляется без дополнительных прослушиваний.

 

Кандидатам, которым на момент начала учебного года будет менее 6,5 лет, рекомендовано обучение на отделении платных образовательных услуг по подготовительной программе
(в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г.
№ 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации") и ФГТ.

 Поступающим, которые не набрали необходимого количества баллов, предлагается обучение на отделении платных образовательных услуг.

                                 На все возникающие вопросы Вам ответят

в срок до 15 июня 2018 года:

Елена Валентиновна Бардовская – директор

пн, вт, ср, чт, пт с 10.30 до 19.00

по телефону +(499)408-49-13

Татьяна Николаевна Волосевич – зам. директора по УВР

пн, вт, ср, пт с 12.00 до 18.00

по телефону +7(495)474-99-85

Внимание!Расписание вступительных экзаменов:

Расписание вступительных испытаний поступающих на обучение:

                                               24 мая 2018 года 

Ф.И.О.

Инструмент

Время

1

Осман Виктория Абдаллаевна

фортепиано

15.00-16.00

2

Володина Полина Евгеньевна

фортепиано

15.00-16.00

3

Вачьян Вероника Юрьевна

фортепиано

15.00-16.00

4

Башкиров Андрей Иванович

фортепиано

15.00-16.00

5

Дерябин Денис Сергеевич

фортепиано

15.00-16.00

6

Дубровский Дмитрий Сергеевич

фортепиано

15.00-16.00

7

Михайлов Максим Викторович

фортепиано

15.00-16.00

8

Пасичнюк Максим Вадимович

фортепиано

15.00-16.00

9

Пащенко Мария Александровна

фортепиано

15.00-16.00

10

Лашнева Екатерина Сергеевна

фортепиано

15.00-16.00

11

Зубов Леонид Дмитриевич

фортепиано

16.00-17.00

12

Соболева Валерия Евгеньевна

фортепиано

16.00-17.00

13

Фаттахова Альфия Ильдаровна

фортепиано

16.00-17.00

14

Иванов Александр Евгеньевич

фортепиано

16.00-17.00

15

Ларцева Алина Александровна

фортепиано

16.00-17.00

16

Пащенко Мария Александровна

фортепиано

16.00-17.00

17

Козеева Ксения Александровна

фортепиано

16.00-17.00

18

Медведев Тимофей Алексеевич

фортепиано

16.00-17.00

19

Подольская София Сергеевна

фортепиано

16.00-17.00

20

Катрин Анна-Самра Фауазовна

фортепиано

16.00-17.00

21

Терехова Дарья Максимовна

фортепиано

17.00-18.00

22

Куркова Анна Артемовна

фортепиано

17.00-18.00

23

Алейнов Никита Александрович

фортепиано

17.00-18.00

24

Мартынова Елена Константиновна

фортепиано

17.00-18.00

25

Бухтиярова Вера Владимировна

фортепиано

17.00-18.00

26

Каплин Илья Арсеньевич

фортепиано

17.00-18.00

27

Яковлева Мария Сергеевна

фортепиано

17.00-18.00

28

Лебедева Василиса Евгеньевна

фортепиано

17.00-18.00

29

Лебедева Ярослава Евгеньевна

фортепиано

17.00-18.00

30

Жукова София Дмитриевна

фортепиано

17.00-18.00

31

Жаркова Елена Алексеевна

виолончель

18.00-18.30

32

Балицкий Александр Вадимович

виолончель

18.00-18.30

33

Дидевич Константин Петрович

виолончель

18.00-18.30

34

Сорокина Анна Александровна

бас-гитара

18.00-18.30

                                               25 мая 2018 года

Ф.И.О.

Инструмент

Время

1

Подольская София Сергеевна

хоровое пение

12.00-13.00

2

Корчагин Владимир Владимирович

хоровое пение

12.00-13.00

3

Устинова Майя Сергеевна

хоровое пение

12.00-13.00

4

Фаттахова Альфия Ильдаровна

хоровое пение

12.00-13.00

5

Гришукова Полина Витальевна

хоровое пение

12.00-13.00

6

Пасичнюк Максим Вадимович

хоровое пение

12.00-13.00

7

Колар Сабрина Кристиановна

хоровое пение

12.00-13.00

8

Макарова Варвара Сергеевна

хоровое пение

12.00-13.00

9

Карпова Анна Александровна

хоровое пение

12.00-13.00

10

Салиева Адиля Эльфридовна

хоровое пение

12.00-13.00

11

Звягина Элия Павловна

хоровое пение

13.00-14.00

12

Ковбас Арина Николаевна

хоровое пение

13.00-14.00

13

Рудой Полина Денисовна

хоровое пение

13.00-14.00

14

Колякина Ульяна Алексеевна

хоровое пение

13.00-14.00

15

Яковлева Полина Васильевна

хоровое пение

13.00-14.00

16

Соколова Мария Алексеевна

хоровое пение

13.00-14.00

17

Курлянчик Мария Александровна

хоровое пение

13.00-14.00

18

Кислова Таисия Александровна

хоровое пение

13.00-14.00

19

Балабушевич Ульяна Александровна

хоровое пение

13.00-14.00

20

Малахова Алиса Георгиевна

хоровое пение

13.00-14.00

21

Монахова Ксения Иванова

хоровое пение

14.00-14.30

22

Шарипова Камила Азизжоновна

хоровое пение

14.00-14.30

23

Костюк Амелия Владимировна

хоровое пение

14.00-14.30

24

Балицкий Александр Вадимович

хоровое пение

14.00-14.30

25

Большакова Екатерина Анатольевна

хоровое пение

14.00-14.30

26

Корчагин Владимир Владимирович

скрипка

14.30-15.30

27

Моисеева Мария Сергеевна

скрипка

14.30-15.30

28

Иванов Александр Евгеньевич

скрипка

14.30-15.30

29

Лим Владислав Владимирович

скрипка

14.30-15.30

30

Лысенко Мария Артёмовна

скрипка

14.30-15.30

31

Зубаирова Алсу Раисовна

скрипка

14.30-15.30

32

Гавлович Влада Алексеевна

скрипка

14.30-15.30

33

Черныш Николай Викторович

скрипка

15.30-16.30

34

Кротова Полина Александровна

скрипка

15.30-16.30

35

Бакицкая София Александровна

скрипка

15.30-16.30

                                               28 мая 2018 года 

Ф.И.О.

Инструмент

Время

1

Соболева Валерия Евгеньевна

флейта

11.00-12.00

2

Пышнова Мария Константиновна

флейта

11.00-12.00

3

Фефелова Александра Вячеславовна

флейта

11.00-12.00

4

Евтюхина Мария Александровна

флейта

11.00-12.00

5

Моисеева Мария Сергеевна

флейта

11.00-12.00

6

Морозова Дарья Михайловна

флейта

11.00-12.00

7

Калачева Станислава Андреевна

флейта

11.00-12.00

8

Беспалова Алиса Александровна

флейта

11.00-12.00

9

Маврина Александра Шавкатовна

флейта

11.00-12.00

10

 Жаркова Елена Алексеевна

флейта

11.00-12.00

11

Федотова Мария Глебовна

флейта

12.00-13.00

12

Свиридова Анастасия Павловна

флейта

12.00-13.00

13

Шуликова Софья Сергеевна

флейта

12.00-13.00

14

Тихонова Софья Павловна

флейта

12.00-13.00

15

Мезенцев Иван Игоревич

саксофон

12.00-13.00

16

Володина Полина Евгеньевна

саксофон

12.00-13.00

17

Фефелов Лев Вячеславович

саксофон

12.00-13.00

18

Котов Кирилл Евгеньевич

саксофон

12.00-13.00

19

Башкиров Андрей Иванович

саксофон

12.00-13.00

20

Верпека Святослав Алексеевич

саксофон

12.00-13.00

21

Агафонов Егор Сергеевич

саксофон

12.00-13.00

22

Хвостов Тихон Дмитриевич

труба

13.00-14.00

23

Черныш Николай Викторович

труба

13.00-14.00

24

Фефелова Александра Вячеславовна

ударные инстр.

13.00-14.00

25

Дубровский Дмитрий Сергеевич

ударные инстр.

13.00-14.00

26

Соколов Сергей Евгеньевич

ударные инстр.

13.00-14.00

27

Салтыкова Виктория Максимовна

ударные инстр.

13.00-14.00

28

Котов Кирилл Евгеньевич

ударные инстр.

13.00-14.00

29

Кукушкина Милена Кирилловна

ударные инстр.

13.00-14.00

                                             29 мая 2018 года

Ф.И.О.

Инструмент

Время

1

Голиков Кирилл Александрович

домра

12.00-13.00

2

Корчагин Владимир Владимирович

балалайка

12.00-13.00

3

Дидевич Константин Петрович

балалайка

12.00-13.00

4

Медведев Тимофей Алексеевич

гусли

12.00-13.00

5

Грибкова Варвара Васильевна

гусли

12.00-13.00

6

Куликова Надежда Артемовна

гусли

12.00-13.00

7

Иванов Фёдор Андреевич

гитара

12.00-13.00

8

Фефелов Лев Вячеславович

гитара

12.00-13.00

9

Фефелова Александра Вячеславовна

гитара

12.00-13.00

10

Агапонова Александра Константиновна

гитара

12.00-13.00

11

Федосеев Тимофей Максимович

гитара

12.00-13.00

12

Панфиленков Владислав Юрьевич

гитара

13.00-13.30

13

Федотова Мария Глебовна

гитара

13.00-13.30

14

Лапин Тимофей Ильич

баян

13.00-13.30

1

Дмитриев Константин Алексеевич

фортепиано

16.00-17.00

2

Дарьина Дарья Сергеевна

фортепиано

16.00-17.00

3

Курбаналиева Анастасия Леонидовна

фортепиано

16.00-17.00

4

Салтыкова Виктория Максимовна

фортепиано

16.00-17.00

5

Аксенов Владимир Иванович

фортепиано

16.00-17.00

6

Кукушкина Милена Кирилловна

фортепиано

16.00-17.00

7

Катрин Анна-Самра Фауазовна

фортепиано

16.00-17.00

8

Мотрич Екатерина Алексеевна

фортепиано

16.00-17.00

9

Глазкин Илья Максимович

фортепиано

16.00-17.00

10

Власова Вероника Анатольевна

фортепиано

16.00-17.00

11

Курбаналиева Анастасия Тимуровна

фортепиано

17.00-18.00

12

Агишевская Таисия Дмитриевна

фортепиано

17.00-18.00

13

Светланова Вера Александровна

фортепиано

17.00-18.00

14

Жуков Денис Сергеевич

фортепиано

17.00-18.00

15

Горбунова Мария Андреевна

фортепиано

17.00-18.00

16

Лямина Екатерина Николаевна

фортепиано

17.00-18.00

17

Черноок Арианна Александровна

фортепиано

17.00-18.00

18

Гостимская Екатерина Антоновна

фортепиано

17.00-18.00

19

Багаутдинова Марьям Рушановна

фортепиано

17.00-18.00

20

Шимоторова Анна Сергеевна

фортепиано

17.00-18.00

21

Жучкова Виктория Петровна

фортепиано

18.00-18.40

22

Малахова Алиса Георгиевна

фортепиано

18.00-18.40

23

Логвинчук Евгения Алексеевна

фортепиано

18.00-18.40

24

Горячева Мария Дмитриевна

фортепиано

18.00-18.40

25

Котов Кирилл Евгеньевич

фортепиано

18.00-18.40

26

Минголит Марк Альфирович

фортепиано

18.00-18.40

27

Тихонова Софья Павловна

фортепиано

18.00-18.40

30 мая 2018 года 

Ф.И.О.

Инструмент

Время

1

Сокольская Мирослава Олеговна

хоровое пение

16.00-17.10

2

Гришукова Полина Витальевна

хоровое пение

16.00-17.10

3

Назарова Ксения Евгеньевна

хоровое пение

16.00-17.10

4

Дарьина Дарья Сергеевна

хоровое пение

16.00-17.10

5

Пышнова Мария Константиновна

хоровое пение

16.00-17.10

6

Карпова Анна Александровна

хоровое пение

16.00-17.10

7

Изотова Мария Андреевна

хоровое пение

16.00-17.10

8

Сосновская Ангелина Артемовна

хоровое пение

16.00-17.10

9

Карабашова Владлена Алексеевна

хоровое пение

16.00-17.10

10

Федотова Мария Глебовна

хоровое пение

16.00-17.10

11

Дидевич Константин Петрович

хоровое пение

16.00-17.10

12

Катрин Анна-Самра Фауазовна

скрипка

17.10-18.00

13

Кадырова Адриана Яковлевна

скрипка

17.10-18.00

14

Самченко Мария Сергеевна

скрипка

17.10-18.00

15

Агафонов Егор Сергеевич

скрипка

17.10-18.00

16

Руснак Елизавета Александровна

скрипка

17.10-18.00

17

Егорцева Анастасия Александровна

скрипка

17.10-18.00

18

Сотников Иван Иванович

скрипка

17.10-18.00

19

Суслина Ярослава Андреевна

скрипка

17.10-18.00

                                   31 мая 2018 года 

Ф.И.О.

Инструмент

Время

1

Назаренко Юлия Максимовна

флейта

16.00-17.10

2

Шадрина Софья Андреевна

флейта

16.00-17.10

3

Медведева Василиса Денисовна

флейта

16.00-17.10

4

Чернова Мария Александровна

флейта

16.00-17.10

5

Колбанов Георгий

флейта

16.00-17.10

6

Изотова Мария Андреевна

флейта

16.00-17.10

7

Изотова Мария Андреевна

флейта

16.00-17.10

8

Егорцева Анастасия Александровна

флейта

16.00-17.10

9

Балицкий Александр Вадимович

флейта

16.00-17.10

10

Ерёмченко Алиса Максимовна

флейта

16.00-17.10

11

Бернацкая Татьяна Алексеевна

флейта

16.00-17.10

12

Канищев Константин Михайлович

ударные инстр.

17.10-17.40

13

Романова Мария Викторовна

ударные инстр.

17.10-17.40

14

Агафонов Егор Сергеевич

ударные инстр.

17.10-17.40

15

Осипов Леонид Сергеевич

ударные инстр.

17.10-17.40

16

Бочкарев Рудольф Дмитриевич

ударные инстр.

17.10-17.40

17

Кузьмичева Светлана Олеговна

ударные инстр.

17.10-17.40

18

Осман Виктория Абдаллаевна

гитара

17.40-18.20

19

Дмитриев Константин Алексеевич

гитара

17.40-18.20

20

Коваленко Трифон Владиславович

гитара

17.40-18.20

21

Баширов Илгар Ахваладович

гитара

17.40-18.20

22

Савин Илья Сергеевич

гитара

17.40-18.20

23

Рудаева Валерия Евгеньевна

гитара

17.40-18.20

24

Жуков Платон Дмитриевич

гитара

17.40-18.20

 Расписание прослушиваний 24,25,28,29,30 и 31 мая 2018 года можно скачать здесь:Расписание май 2018


  Вниманию всех желающих поступить на вокальное отделение! Консультации преподавателей академического вокала для поступающих  будут проводиться с понедельника по четверг до 20 мая 2018 г. Подробное расписание:

Понедельник 15-17, кабинет 31
Вторник: 15-18, кабинет 31
Среда: 15-18, кабинеты 31, 33, 6
Четверг: 16-18, каб.31


                             У в а ж а е м ы е  ж и т е л и  р а й о н а Лосиноостровский!

15 апреля 2018 года на pgu.mos.ru

будет открыта запись

в Детскую музыкальную школу
имени Г.В. Свиридова!

 Сообщаем Вам, что запись на некоторые программы будет открыта в течение следующей недели (с 16 апреля). Это связано с особенностями работы системы. По вопросу записи на вокальное отделение дополнительно рекомендуем обратиться по телефону +7(499)408-49-13

Вам необходимо будет определиться

с выбором музыкального инструмента
для Вашего малыша
и записаться только на одну программу.

Более подробную информацию о каждом

из отделов школы Вы сможете получить
на "Дне открытых дверей"
11 апреля 2018 года в 18.00

Архивные материалы и документы (за 2017 год):  

Идет дополнительный набор на 2017/18 учебный год. Прослушивания в пятницу,  субботу и понедельник. Обращаться по телефону:(499) 408-49-13 (директор школы).
ИТОГ ПРОСЛУШИВАНИЙ 2017
Результаты приемных прослушиваний
УСПЕШНО ПРОШЕДШИМ ИСПЫТАНИЯ НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТЕЧЕНИЕ 15 ДНЕЙ, т.е. ДО 15 ИЮНЯ, СДАТЬ В УЧЕБНУЮ ЧАСТЬ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ:- ЗАЯВЛЕНИЕ
- КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА
- СНИЛС РЕБЕНКА
- КОПИЮ ПАСПОРТА РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ)
- СНИЛС РОДИТЕЛЯ
- 2 ФОТОГРАФИИ РЕБЕНКА 3х4
- МЕД. СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ
 
ПРИ ОТСУТСТВИИ ДОКУМЕНТОВ К УКАЗАННОМУ СРОКУ ВАШ РЕБЕНОК ЗАЧИСЛЕН НА ОБУЧЕНИЕ НЕ БУДЕТ (СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ПРИЕМА).
 
Расписание прослушиваний для поступающих
Запись осуществляется через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы на сайте:   Раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru"
Распоряжение о приеме на 2017-2018 учебный год от 10.05.2017
Правила приема на 2017-2018 учебный год
Приложение 1 о льготах при приеме на 2017-2018 учебный год
Пошаговая инструкция для записи на Портале гос.услуг
Положение о приемной комиссии
Правила приема и порядок проведения отбора детей

Уважаемые родители поступающих

на обучение в музыкальную Школу! 


 Прослушивание каждого кандидата длится в среднем

5 минут и включает в себя определение наличия и уровня музыкальных способностей:

- проверка слуховых данных (пение песенки, повтор отдельных звуков и несложной мелодии за преподавателем, определение количества звуков, взятых на инструменте одновременно, направление мелодического движения и т.п.)

- проверка музыкальных ритмических данных (повтор ритмических групп и т.п.)

- проверка памяти, внимания и артистизма (рассказ стихотворения, вопросы на внимание)

- проверка координации 

По результатам прохождения испытаний будут выставляться баллы по 10-балльной системе.

Данные о результатах прохождения в виде пофамильного списка-рейтинга с указанием итоговых баллов будут размещены на официальном сайте Школы и на информационной доске не позднее 3-х дней с даты завершения приемных испытаний. 

Для получения более полной информации просьба внимательно изучить
«Правила приема и порядок отбора детей
на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам
в области искусств»! 

Успешного прохождения испытаний!


 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ