II Открытый Фестиваль юных исполнителей на деревянных духовых и ударных инструментах "РИТМЫ ОСЕНИ"

Срок проведения: 27 - 28 октября 2017

Информация

II Открытый Фестиваль юных исполнителей на ударных и деревянных духовых инструментах   "РИТМЫ ОСЕНИ" (далее – Фестиваль) проводится при поддержке:
- Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства";
- Префектуры Северо-Восточного административного округа города Москвы;
- Управы Лосиноостровского района Северо-Восточного административного округа города Москвы.
1.2. Организатор и координатор Фестиваля: Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова"
1.3. Фестиваль проводится среди учащихся Детских музыкальных школ
и Детских школ искусств г. Москвы и Московской области.
1.4. Фестиваль проводится на базе ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова" с 27 по 28 октября 2017 г.
1.4. Подготовку и проведение Фестиваля осуществляют: дирекция ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова" и преподаватели класса ударных
и деревянных духовых инструментов школы.