Расписание выступлений на фестивале "Ритмы осени"

25 ноября 2016

Внимание!Расписание конкурсных прослушиваний фестиваля юных исполнителей на ударных инструментах «РИТМЫ ОСЕНИ» 28 ноября 2016 г. смотрите здесь:Расписание, а также в разделе "Творческие мероприятия - Фестивали-конкурсы".Уважаемые участники, преподаватели и родители!В случае обнаружения ошибок в данных списках, просьба срочно обратиться по телефону +7-964-641-51-13 для их исправления.

Расписание конкурсных прослушиваний

Фестиваля юных исполнителей на ударных инструментах «РИТМЫ ОСЕНИ»

28 ноября 2016 г.

Младшая группа (6-8 лет)

Зал для акустической репетиции: 10.00-11.00

Конкурсные прослушивания: 11.00-11.45

1. Зубков Кирилл

2. Абузяров Тимур

3. Куковеров Федор

4. Анисимов Арсений

5. Дергунов Григорий

6. Борисов Тимофей

7. Соколова Тая

8. Шабанова Виктория

Средняя группа (9-12 лет)

Зал для акустической репетиции: 11.45-13.00

Конкурсные прослушивания: 13.00-15.00

1. Гончаров Прохор

2. Кудрявцев Георгий

3. Бескинская Анна

4. Горожанкин Григорий

5. Евтеев Артем

6. Коньков Степан

7. Баев Кирилл

8. Ушаков Иван

9. Сергейчиков Сергей

10. Ткаченко Алексей

11. Романюк Платон

12. Сисенкова Мария

13. Акимов Георгий

14. Печерин Олег

15. Смолий Владислав

16. Мурадян Даниэл

17. Медянцев Иван

18. Медянцев Фёдор

19. Якушев Алексей

20. Симонова Юлия

21. Парсугян Арутюн

22. Никифоров Вениамин

23. Синицина Софья

24. Михайлов Алексей

Старшая группа (13-16 лет)

Зал для акустической репетиции: 15.00-16.00

Конкурсные прослушивания: 16.30-17.30

1. Кирсанова Анастасия

2. Хасенов Идель

3. Башмаков Ростислав

4. Новиков Илья

5. Жижнова Татьяна

6. Лацис Герман

7. Кондратьев Григорий

8. Пучков Егор

9. Кунц Владимир

10. Новикова Татьяна

11. Мельникова Анастасия

12. Фадеева Яна

13. Соболева Марина

14. Мерзляков Иван

15. Мясников Илья

Ансамбли

Конкурсные прослушивания: 17.30-18.30

1. Звягин Михаил, Якушев Алексей

2. Любивый Даниил, Калимов Вадим, Герасимов Семен

3. Соколова Тая, Симонова Юлия, Якушев Алексей

4. Медянцев Фёдор, Медянцев Иван

5. Джантимирова Ольга, Порсугян Арутюн, Мясников Илья

6. Савостиков Глеб, Якученков Кирилл, Новиков Илья, Демьяненко Семён, Сергиевский Никита и Боронин Степан

Уважаемые участники, преподаватели и родители!

В случае обнаружения ошибок в данных списках, просьба срочно обратиться по телефону +7-964-641-51-13

для их исправления