Итоги конкурса

29 ноября 2016

Дорогие друзья!Результаты конкурсы "Ритмы осени" можно посмотреть ниже:
Поздравляем всех участников и победителей, подаривших нам столько удовольствия и радости!

Итоги Фестиваля юных исполнителей на ударных инструментах "Ритмы осени"

Гран-При

·         Ансамбль: Медянцев Иван, Медянцев Федор

Младшая группа:

I премия

·        Борисов Тимофей

II премия

·        Абузяров Тимур

·        Анисимов Арсений

III премия

·        Зубков Кирилл

·        Соколова Тая

Дипломанты

·        Дергунов Григорий

·        Шабанова Вика

·        Куковеров Федор

Средняя группа:

I премия

·        Горожанкин Григорий

·        Печерин Олег

II премия

·        Смолий Владислав

·        Романюк Платон

III премия

·        Медянцев Иван

·        Ушаков Михаил

Дипломанты

·         Медянцев Федор

·         Сисенкова Мария

·         Акимов Георгий

·         Силюкова Юля

Участники

·         Гончаров Прохор

·         Кудрявцев Георгий

·         Бескинская Анна

·         Евтеев Артем

·         Коньков Степан

·         Баев Кирилл

·         Порсугян Арутюн

·         Синицина Софья

·         Ушаков Иван

·         Сергейчиков Сергей

·         Ткаченко Алексей

·         Мурадян Даниэл

·         Якушев Алексей

·         Никифоров Вениамин

·         Михайлов Алексей

Старшая группа:

I премия

·        не присуждается

II премия

·        .Лацис Герман

III премия

·         Башмаков Ростислав

·         Жижнова Татьяна

Дипломанты

·        Новикова Татьяна

·        Новиков Илья

·        Мерзляков Иван

·        Пучков Егор

Участники

·         Кирсанова Анастасия

·         Хасенов Идель

·         Кунц Владимир

·         Мельникова Анастасия

·         Соболева Марина

·         Мясников Илья

Ансамбли:

I премия

·         Джантимирова Ольга, Порсугян Арутюн, Мясников Илья

II премия

·         не присуждается

III премия

·         Соколова Тая, Силюкова Юля, Якушев Алексей, Бабенко Катя

·         ансамбль «Надежда»: Савостиков Глеб, Якученков Кирилл, Новиков Илья, Демьяненко Семен, Сергиевский Никита, Боронин Степан

Дипломанты

·        не присуждается

Участники

·         Звягин Михаил, Якушев Алексей

·         Любивый Даниил, Калимов Вадим, Герасимов Семен

Приз зрительских симпатий:

·         Джантимирова Ольга