Родительские собрания

25 августа 2017

Дорогие друзья, поздравляем с началом учебного года!
Уважаемые родители!Родительские собрания и встречи с преподавателями для составления расписаний занятий состоятся
в Большом зале ДМШ им. Г.В. Свиридова по следующему графику(кликните левой кнопкой мыши):






    

30 августа, среда

Для обучающихся на фортепиано, скрипке, виолончели, народных инструментах, гитаре и синтезаторе
15.45 – собрание для родителей обучающихся 2-7 классов
16.00 – расписание по теоретическим дисциплинам
17.00 – собрание для родителей 1-х классов
18.00 – встреча с преподавателями по специальности

31 августа, четверг
Для обучающихся на хоровом отделении, вокальном отделении, духовых и ударных инструментах и бас-гитаре
15.45 – собрание для родителей обучающихся 2-7 классов
16.00 – расписание по теоретическим дисциплинам
17.00 – собрание для родителей 1-х классов
18.00 – встреча с преподавателями по специальности

1 сентября, пятница, 18.00
Родительское собрание дошкольного отделения

30.08.17 г. – в 18.00

31.08.17 г. – в 18.00

№ класса

Фамилия преподавателя

1 этаж

1 квартира

 

Серков В.В.

2

(ударные)

 

Шаволин А.Б

 

3

Дьяченко Н.Ю.

Мамлеев Р.С.

2 этаж

4

Чаплицкая Я.Л.

Чаплицкая Я.Л.

5

Сучилина Е.И.

Сорокина Н.А.

Сучилина Е.И.

Сорокина Н.А.

6

Сиротюк Н.Н.

 

7

Волкова Т.В.

Волосевич Т.Н.

8

Киселева Т.Д.

Лазарева Л.Л.

9

Цыганова Е.Г.

Воронцова Е.К.

10

Сосина В.В.

Карасев В.В.

11

Чеботарева И.Ю.

Зверкин С.Б.

12

Ивенская О.И.

Маркин Р.В.

13

Слепова А.М.

 

14

Жарова З.Б.

Квятковская Л.Э.

15

Верижникова Т.А.

Харитонова М.А.

16

Гришунова Е.А.

Терехова Ю.В.

17

Михеева В.П.

Исмаилов Р.А.

18

Субботин А.О.

Щёголев Д.В.

19

Брайнинг А.Я.

Смирнов С.А.

20

Бакланова О.Н.

Сысоев Ю.В.

3 этаж

21

Сероухова С.Е.

Сероухова С.Е.

22

Ярославцева Г.Ф.

Ярославцева Г.Ф.

23

Осипенко В.Н.

Макарова Н.М.

24

Ашмарина Л.Н.

Васильченко А.И.

26

 

Цвирко Е.Ю.

27

Лазовская Л.Л.

Терехов А.В.

28

Артемова Н.Н.

Иванютина И.А.

29

Долганова О.А.

Бруг  О.И.

30

Мацаберидзе З.Ш.

 

31

Городецкий С.Д.

Зверева К.В.

32

Коляго Ю.А.

Тихонова И.И.

33

Гафуров Н.Н.

Хренков Ф.Н.

34

Русанова З.М.

 

35

Мкртчян Н.Т.

 

36

Кононенко Н.Ф.

Тулинова Т.Ю.

39

Емельянова Н.Г.

 

40

Лунин А.П.

 

 

 

 

 

 

 

Родительские собрания