Результаты I Международного конкурса молодых пианистов имени Е.М.Тимакина

22 февраля 2019

Результаты I Международного конкурса молодых пианистов имени Е.М.Тимакина:

Результаты I Международного конкурса молодых пианистов имени Е.М.Тимакина.

Группа "А":
I - Ли Цихань, 9 лет, КНР, г. Цзинань
II - Шао Цзыюй, 9 лет, КНР, МССМШ им. Гнесиных
III - Косырева Зоя, 8 лет, Россия, ДМШ им. Д.Б. Кабалевского
III - Мурашкин Марк-Малик, 8 лет, Россия, ДШИ им. М.А. Балакирева
III - Мишин Иван, 9 лет, Россия, ДШИ им. А.С. Даргомыжского
Диплом - Пастур Максим, 9 лет, Россия, ДМШ им. И.О. Дунаевского
Диплом - Паршина Варвара, 8 лет, Россия, ДМШ им. С. Прокофьева
 Группа "В"
I - не присуждено
II - Колесникова Анна, 11 лет, Россия, ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского
II - Копылова Лия, 11 лет, Россия, ДМШ им. С.И. Танеева
III - Цыганков Константин, 10 лет, Россия, г. Краснодар
III - Милославский Максим, 11 лет, Россия, г. Ростов-на-Дону
Диплом - Хасанова Виолетта, 10 лет, Россия, г. Сургут
Диплом - Цуй Хаоран, 11 лет, КНР, г. Цзинань
Диплом - Суворова Тамара, 11 лет, Россия, ДМШ им. Н.А. Алексеева
 Группа "С"
I - Мин Жуй, 12 лет, КНР, г. Цзинань
II - Тихомирова Екатерина, 12 лет, Россия, ДМШ при МГКМИ им. Ф. Шопена
II - Пайдютова Анастасия, 12 лет, Россия, г. Мытищи
III - Степичев Артем, 13 лет, Россия, г. Старый Оскол
III - Государев Николай, 12 лет, Россия, ДМШ N 62 им. Н.А. Петрова
Диплом - Тубалов Андрей, 12 лет, Россия, ДМШ им. В.А. Моцарта
Диплом - Орлов Глеб, 13 лет, Россия, ДШИ им. Е.Ф. Светланова
 Группа "D"
I - Баба Кирико, 15 лет, Япония, ДМШ им. Танеева
II - Соколова Владислава, 15 лет, Россия, ДШИ им. В.С. Калинникова
III - Молодцова Александра, 15 лет, Россия, г. Таганрог
III - Агафонова Екатерина, 14 лет, Россия, ДШИ им. М.А. Балакирева
 Группа "Е"
I - Ключерева Анастасия, 14 лет, Россия, ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского
II - Медведко Евелина, 14 лет, Россия, НСМШ, г. Новосибирск
III - Хо Ле Дан Кхоа, 14 лет, Вьетнам, Консерватория г. Хошимина
Диплом - Душина София, 14 лет, Россия, ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского
Диплом - Заграничнова Екатерина, 16 лет, СГК им. Л.В. Собинова (СПО), г. Саратов
Группа "F"
I - Асташкина Анна, 19 лет, Россия, АМУ при МГК им. П.И. Чайковского
II - Нисиваки Айя, 19 лет, Япония, Университет Курасики-Сакуё, г. Курасики
III - Гуща Михаил, 17 лет, Россия, АМУ при МГК им. П.И. Чайковского
III - Мацухаси Рёта, 19 лет, Япония, подготовительное отделение МГК им. П.И. Чайковского
III - Суслов Сергей, 17 лет, Россия, Арзамасский музыкальный колледж, г. Арзамас
Диплом - Корниенко Анна, 19 лет, Россия, СГК им. Л.В. Собинова (СПО), г. Саратов
Диплом - Лупашко Корина, 17 лет, Республика Молдова, Республиканский музыкальный лицей-интернат им. Чиприана Порумбеску
  Специальные призы:
От члена жюри Нгуен Ким Нган "За лучшее исполнение произведение И.С. Баха" - Мин Жуй ("С"), КНР
От члена жюри Масая Танака "За лучшее исполнение русской музыки" - Соколова Владислава ("D"), Россия
От фонда Щербака -  Жуй ("С"), КНР
От Ямаха мьюзик - поделено между Ключаревой Анастасией ("С") и Асташкиной Анной ("F")
От семьи Е.М.Тимакина "Учитель-Ученик" - Шохирева Н.А. (АМУ при МГК им П.И. Чайковского) и Асташкина Анна ("F")