Департамент культуры города Москвы приглашает

25 августа 2014

Департамент культуры города Москвы приглашает на мероприятия, посвященные Дню российского кино.27 августа в 19:00 в киноконцертном зале «Космос» состоится  торжественный вечер, посвященный Дню Российского кино.

В программе встреча со звездами российского кино и показ исторической кинохроники 34х - 80х годов.В 19:30 начинается киноконцерт с участием российский артистов, на сцене - Народные артисты Владимир Зельдин, Ирина Мирошниченко, Виктор Раков; заслуженные артисты Нина Шацкая и Леонид Серебренников; актрисы театра и кино Алла Юганова, Анна Большова. На площади перед кинотеатром гостей будут встречать живые статуи, ходулисты, духовой оркестр. В холле кинотеатра будет открыта выставка афиш советских фильмов из фонда Музея кино. По окончании праздничного концерта перед кинотеатром всех гостей будет ждать визуальное шоу – 3dmapping. Приглашаем Вас посетить данное мероприятие. Вход свободный.

Департамент культуры города Москвы приглашает