IV Конкурс юных исполнителей "Ступени мастерства"

29 февраля 2016

Дорогие друзья! 29 февраля завершился замечательным концертом IV Конкурс юных исполнителей - учащихся нашей школы. Лауреаты порадовали всех своим высоким профессиональным уровнем, серьезным отношением к исполнительскому искусству. Как отметила ведущая концерта Елена Иосифовна Сучилина - ребята подарили нам праздник! Поздравляем всех участников конкурса, их преподавателей и концертмейстеров с отличными результатами и желаем новых успехов!Список победителей можно просмотреть здесь: Лауреаты и дипломанты конкурса

DSC_0005.JPG

DSC_0018.JPG

DSC_0028.JPG

DSC_0035.JPG

DSC_0048.JPG

DSC_0012.JPG

DSC_0130.JPG

DSC_0161.JPG

DSC_0117.JPG

Диплом Гран-при

 

Тутисани Ираклий – академический вокал

Преподаватель    ЦвиркоЕ.Ю.  концертмейстер              Лигостаева Е.Ю.

 Стойко Миша – скрипка

Преподаватель    Жарова З.Б.  концертмейстер            Аптекарь-Айнагулова В.В.

 Ермоченков Дмитрий – саксофон

Преподаватель    Исмаилов Р.А.      концертмейстер   Чугай О.В.

                                               Лауреаты I степени

 номинация «Сольное исполнительство»

Фортепиано

Плешакова Яна

Любезнова Антонина

Преподаватель    Волосевич Т.Н.

 

Академический вокал

Ухватова Алина

Преподаватель    Лазарева Л.В.   концертмейстер    Аптекарь-Айнагулова  С.В.

Кузнецова Настя

Соловий Диана   

Преподаватель    Васильченко А.И.  концертмейстер  Аптекарь-Айнагулова  В.В.

Кучеренко Александра

Преподаватель    Макарова Н.М.     концертмейстер   Лигостаева Е.Ю.

 

Синтезатор

Джантимирова Оля

Преподаватель    Емельянова Н.Г.

 

Скрипка

Виноградова Олеся

Фёдоров Стас                  

Судакова Валерия

Преподаватель    Жарова З.Б.           концертмейстер Аптекарь-Айнагулова  В.В.

Виолончель

Кошелев Антон

Беляева Арина

Преподаватель     Соколовская Р.Д.           концертмейстеры  Марецкая О.Н., Хромова Л.В.                                                                                                                    

Домра

Лещенко Николай

Преподаватель    Бакланова О.А.     концертмейстер  Бандурина Л.С.

 

Гитара

Лим Вера

Преподаватель    Пушкаренко Е.А.

Флейта

Харькин Роман

Силюков Никита

Преподаватель    Зверева К.В.           концертмейстер   Чугай О.В.

Кузнецова Лиза

Баёва Даша

Гаврилова Соня  

Преподаватель    Маркин Р.В.           концертмейстер   Аптекарь-Айнагулова  В.В.

Белоконь Виталина

Преподаватель    Щёголев Д.В.         концертмейстер   Марецкая О.Н.

 Труба

Старых Арсений

Преподаватель    Зверкин С.Б.          концертмейстер   Чугай О.В.

Панарин Дима

Кириленко Дима

Преподаватель    Хренков Ф.Н.         концертмейстер   Бандурина Л.С.

Ударные инструменты

Порсугян Арутюн

Преподаватель    Шаволин А.Б.       концертмейстер   Аптекарь-Айнагулова  С.В.

Бас-гитара

Рыжова Полина

Петряков Никита

Преподаватель    Серков В.В.             концертмейстер   Фоменко Г.Л.

 

номинация «Ансамбль»

Джантимирова Оля

Порсугян Арутюн

Мясников Илья

Преподаватель    Емельянова Н.Г.   Шаволин А.Б.

Тимонов Михаил, Беляева Арина, фортепианный ансамбль,

Преподаватель Зайцева Э.Н.

                                              Лауреаты II степени

Номинация «Сольное исполнительство»

Фортепиано

Овчинников Володя

преподаватель     Верижникова Т.А.

Каверина Алиса

преподаватель     Гришунова Е.А.

 

Академический вокал

Мельцаева Таисия       

Путинцева Лена

Бородий Алина

Преподаватель    Лазарева Л.В.       концертмейстер   Аптекарь-Айнагулова  С.В.

Кирсанова Алина

Преподаватель Макарова Н.М.        концертмейстер   Лигостаева Е.Ю.

 

Синтезатор

Агафонов Ярослав

Жуков Максим

Груздь Владислав

Преподаватель    Лунин А.П.

                                                          Скрипка

Горбунова Вероника

Преподаватель    Жарова З.Б.           концертмейстер Аптекарь-Айнагулова  В.В.

Бордачёва Аня

Преподаватель    Осипенко В.Н.       концертмейстер Еламан Ернур

 Домра

Антохина Соня

Преподаватель    Чеботарева И.Ю. концертмейстер Аптекарь-Айнагулова  В.В.

Флейта

Махринова Ева

Преподаватель    Зверева К.В.           концертмейстер   Чугай О.В.

Иванова Рита

Перегон Глеб                  

Преподаватель    Маркин Р.В.           концертмейстер   Аптекарь-Айнагулова  В.В.

Бессонова Соня

Горчакова Вера

Топчий Настя

Преподаватель    Книтель В.А.          концертмейстер   Бандурина Л.С.

 

Кларнет

Овчинников Лёня

Преподаватель    Воронцова Е.К.     концертмейстер   Аптекарь-Айнагулова  В.В.

                                                     Саксофон

Гущин Дима

Преподаватель    Исмаилов Р.А.      концертмейстер   Чугай О.В.

Труба

Метсо Максим

Преподаватель    Хренков Ф.Н.         концертмейстер   Бандурина Л.С.

Ударные инструменты

Мясников Илья

Мерзляков            Иван

Преподаватель    Шаволин А.Б.        концертмейстер   Аптекарь-Айнагулова  С.В.

 

Бас-гитара

Каращян Виктория       

Преподаватель    Серков В.В.             концертмейстер   Фоменко Г.Л.

                                    номинация «Ансамбли»

Запольский Илия,  Серенков Егор  ф-но

Преподаватель    Верижникова Т.А.

 

Овечкина Клавдия, Папян Эдуард - гитара

Преподаватель Городецкий С.Д.

 

Агапонов Костя, Бусурин Максим - гитара 

Преподаватель    Лазовская Л.Л.

                                             Лауреаты III степени

Номинация «Сольное исполнительство»

Фортепиано

Кирилюк Настя

Преподаватель    Иванютина И.А.

Запольский Илия

Преподаватель    Верижникова Т.А.

Морковкина Юлия

Преподаватель    Русанова З.М.

                                                    Общее ф-но

Прокимнова  Соня

Преподаватель    Русанова З.М.

                                             Академический вокал

Сторожев Андрей

Преподаватель    Лазарева Л.В.        концертмейстер   Аптекарь-Айнагулова  С.В.

Акберова Алван

Сорокин Данила

Андрианова Надя

Преподаватель    Макарова Н.М.    концертмейстер   Лигостаева Е.Ю.

Синтезатор

Кулинич Ирина

Преподаватель    Емельянова Н.Г.

                                                              Скрипка

Ржанова Соня

Преподаватель    Осипенко В.Н.

Сотсков Арсений

Мартысюк  Юлия

Преподаватель    Мацаберидзе З.Ш. концертмейстер Аптекарь-Айнагулова  С.В.

Флейта

Аркадов Егор

преподаватель     Зверева К.В.           концертмейстер   Чугай О.В.

Саксофон

Сухарников Василий

Преподаватель    Карасёв В.В.           концертмейстер   Терехова Ю.В.

Гитара

Овечкина Клавдия

Папян Эдуард      

Преподаватель    Городецкий С.Д.

Глазков Артём

Шпаченко Артём

Преподаватель    Гафуров Н.Н.

Дипломанты

Номинация «Сольное исполнительство»

 

Академический вокал

Морозова Лиза

Качалина Вика

Преподаватель    Макарова Н.М.     концертмейстер   Лигостаева Е.Ю.

                                               Скрипка

Ларионова Аня

Преподаватель    Брайнинг А.Я.       концертмейстер   Аптекарь-Айнагулова  В.В.

Угарова  Даша

Преподаватель    Осипенко В.Н.       концертмейстер   Еламан Ернур

 Саксофон

Малых  Таня

Преподаватель    Карасёв В.В.           концертмейстер   Терехова Ю.В.

Митрохин  Степан

Преподаватель    Исмаилов Р.А.      концертмейстер   Чугай О.В.

Труба

Аленин Сергей

Преподаватель    Зверкин С.Б.          концертмейстер   Чугай О.В.

 

Гитара

Летаев Борис

Преподаватель    Гафуров Н.Н.

 

Номинация «Ансамбль»

Якушев Алексей

Кулешова Ксения

Морковкина Юлия

преподаватели     Мамлеев Р.С., Русанова З.М.

 

IV Конкурс юных исполнителей "Ступени мастерства"