Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2019-2020 учебный год

Отделение:

(Все)

Фортепиано

Струнные инструменты

Народные инструменты

Теоретический

Духовые и ударные инструменты

Вокал

Клавишный синтезатор

Общее фортепиано

Фортепианный отдел хорового отделения

Класс:

(Все)

Группа 1

1 класс П.П.

1 класс О.Р.

2 класс

3 класс

4 класс

4 (по пятилетке) класс

5 класс

5 (по пятилетке) класс

6 класс

7 класс

3 класс П.П.

2 класс П.П.

2 класс О.Р.

3 класс О.Р.

4а класс

4 б класс

Преподаватель:

(Все)

Чаплицкая Я.Л.

Сучилина Е.И.

Волосевич Т.Н.

Ашмарина Л.Н.

Верижникова Т.А.

Волкова Т.В.

Гришунова Е.А.

Коляго Ю.А.

Михеева В.П.

Мкртчян Н.Т.

Русанова З.М.

Слепова А.М.

Брайнинг А.Я.

Долганова О.А.

Жарова З.Б.

Мацаберидзе З.Ш.

Осипенко В.Н.

Маркин Р.В.

Щёголев Д.В.

Исмаилов Р.А.

Терехов А.В.

Хренков Ф.Н.

Мамлеев Р.С.

Шаволин А.Б.

Бакланова О.А.

Дьяченко Н.Ю.

Ивенская О.И.

Субботин А.О.

Чеботарева И.Ю.

Гафуров Н.Н.

Городецкий С.Д.

Лазовская Л.Л.

Киселева Т.Д.

Сиротюк Н.Н.

Сосина В.В.

Цыганова Е.Г.

Емельянова Н.Г.

Лунин А.П.

Васильченко А.И.

Лазарева Л.В.

Макарова Н.М.

Бруг О.И.

Квятковская Л.Э.

Терехова Ю.В.

Тихонова И.И.

Харитонова М.А.

Зайцева Э.Н.

Кононенко Н.Ф.

Марецкая О.Н.

Серков В.В.

Шаволин А.Б.

Харитонова М.А.

Хренков Ф.Н.

Тихонова ИИ

Иванютина И.А.

Исмаилов Р.А.

Щеголев Д.В.

Терехов А.В.

Маркин Р.В.

Сорокина Н.А.

Зверкин С.Б.

Цвирко Е.Ю.

Калашян Г.М.

Павлюченко Г.

Сероухова С.Е.

Ярославцева Г.Ф.

Воронцова Е.К.

Карасев В.В.

Смирнов В.А.

Артемова Н.Н.


Расписание хорового отделения преподаватель Кононенко Н.Ф.

Расписание по сольфеджио на пятницу (преподаватель Кононенко Н.Ф., Сорокина Н.А.).

Расписание групповых занятий 2019-2020 Преподаватели Погожева А.И. (сольфеджио), Сероухова С.Е. (слушание музыки, муз. литература).

Расписание музыкально – теоретических дисциплин  преподавателей Сучилиной Е.И. (сольфеджио), Сероуховой С.Е. (музлитература).

Списки групп и расписание теоретических занятий на 2019-2020 учебный год преподаватель Ярославцева Г.Ф.

Расписание занятий хоровых коллективов хорового отделения:
Среда, пятница 

Хор 1 класса с 15.00 до 16.10. 
Хор младших классов (2, 3 класс) с 16.15 до 17.45. 

Хор старших классов (4, 5, 6, 7 классы) с 18.15 до 19.45.

Занятия по хору у учащихся инструментального отделения  проводятся в здании Школы № 1381, по адресу ул. Норильская, д. 4

График занятий оркестров:
Младший духовой оркестр
среда и пятница 15.30-16.45 
Старший духовой оркестр 
среда и пятница 17.00-19.00 
Оркестр народных инструментов
понедельник и четверг 17.00-19.00



Список утвержденных переносов в расписании групповых дисциплин (по заявлениям родителей 2018-19 уч.год)
Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00