Фортепианный отдел хорового отделения

Фортепианный отдел хорового отделения (как и само хоровое отделение) был создан в 1991 году в результате реорганизации вечерней музыкальной школы № 27. Коллектив отдела составляют опытные и квалифицированные преподаватели, добросовестно и успешно выполняющие сложные и многообразные задачи преподавания, обучения и воспитания. Обучение учащихся проводится в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов.

IMG_7600 лоренц.JPG

Лоренц Вероника Валериевна, преподаватель по классу фортепиано. Образование высшее. Высшая квалификационная категория. Окончила Астраханскую государственную консерваторию. Кандидат педагогических наук.

Куратор фортепианного отдела хорового отделения.

Квятковская.jpg

Квятковская Лариса Эдмундовна, преподаватель по классу фортепиано. Образование среднее профессиональное. Первая квалификационная категория.

Окончила 2-е Московское областное музыкальное училище.

Иванютина И.А..jpg

Иванютина Ирина Анатольевна, преподаватель по классу фортепиано.

Образование среднее специальное. Высшая квалификационная категория.

Окончила Хабаровское училище искусств.

Фото Терехова ЮВ.PNG

Терехова Юлия Владимировна, преподаватель по классу фортепиано. Образование высшее. Первая квалификационная категория.

Окончила Саратовскую государственную консерваторию имени Л.В. Собинова.

Лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Фото Харитонова М.А..PNG

Харитонова Марина Анатольевна, преподаватель по классу фортепиано. Образование среднее профессиональное и высшее (филолог). Без категории.

Окончила 2-е московское областное музыкальное училище и Ивановский государственный университет.