Педагогический состав

 

ФИО

Почетное звание

специальность

Бардовская Елена Валентиновна

  

директор школы, фортепиано

Волосевич Татьяна Николаевна

Знак «За достижения в культуре» 2004 г.

«Почетный работник культуры города Москвы» 2009 г.

засл.работник культуры РФ, 2017

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, фортепиано

Гришунова Елена Антоновна

 

фортепиано, зав.фортепианным отделом

Ашмарина Людмила Николаевна

 

фортепиано

Верижникова Татьяна Александровна

«Почетный работник культуры  города Москвы» 2010 г.

фортепиано

Волкова Татьяна Васильевна

 

фортепиано

Иванютина Ирина Анатольевна

 

фортепиано

Мкртчян Нуне Тирановна

 

фортепиано, концертмейстер

Русанова Зинаида Маниевна

 

фортепиано

Брайнинг Анастасия Яковлевна

 

скрипка,руководитель ансамбля скрипачей

Долганова Оксана Анатольевна

 

скрипка

Жарова Зауре Бакытжановна

 

скрипка, зав.отделом струнных инструментов

Мацаберидзе Зейнаб Шалвовна

 

скрипка

Серков Валерий Викентьевич

 

контрабас, бас-гитара

Ивенская Ольга Ивановна

 

домра, балалайка

Бакланова Ольга Александровна

 

домра

Чеботарева Ирина Юрьевна

 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, домра

Дьяченко Наталия Юрьевна

 Почетный работник культуры города Москвы

гусли

Субботин Андрей Олегович

балалайка

Лазовская Лариса Леонидовна

 

гитара, куратор отдела струнных народных инструментов, руководитель оркестра народных инструментов

Гафуров Наиль Нурмухамедович

 

гитара

Городецкий Сергей Дмитриевич

 

гитара

Цыганова Елена Григорьевна

 

аккордеон, баян

Сиротюк Наталья Николаевна

 

баян, аккордеон

Сосина Валентина Васильевна

 

баян,аккордеон

 Юрченко Василий Александрович   аккордеон, куратор отдела клавишных народных инструментов

Хренков Федор Николаевич

 

труба, зав. отделом ударных и духовых инструментов

 Беленко Роман Сергеевич    

  гобой, руководитель оркестра духовых и ударных инструментов

Зверева Ксения Викторовна

флейта

Маркин Роман Витальевич

Почетный работник образования РФ

флейта

Щеголев Дмитрий Витальевич

 

флейта, куратор духового отдела

Исмаилов Рустам Асланович

 

саксофон

Карасёв Вячеслав Владимирович

кларнет, саксофон

Терехов Антон Владимирович

 

кларнет, саксофон

Зверкин Сергей Борисович

труба

Смирнов Виктор Александрович

 

валторна, руководитель младшего оркестра духовых и ударных инструментов 

Мамлеев Руслан Саидович

 

ударные инструменты

Шаволин Андрей Борисович

 

ударные инструменты

Сучилина Елена Иосифовна

 

зав.теоретическим отделом, сольфеджио, общее фортепиано

Сероухова Светлана Евгеньевна

сольфеджио, слушание музыки

Сорокина Надежда Александровна

Почетный работник культуры города Москвы 2010 год

слушание музыки, музыкальная литература

Погожева Алла Игоревна

 

сольфеджио, теоретические дисциплины

Ярославцева Галина Фридриховна    сольфеджио

Зайцева Элеонора Николаевна

 

общее фортепиано

Калашян Гермине Мкртычевна   общее   фортепиано,куратор отдела общего фортепиано
Лоренц Вероника Валерьевна   фортепиано,куратор отдела  фортепиано хорового отдела

Марецкая Ольга Николаевна

 

общее фортепиано 

Квятковская Лариса Эдмундовна

 

фортепиано 

Иванютина Ирина Анатольевна    фортепиано 
Терехова Юлия Владимировна    фортепиано, концертмейстер 

Харитонова Марина Анатольевна

 

фортепиано

Аптекарь-Айнагулова Вероника Витальевна

 

концертмейстер, куратор концертмейстерского отдела, администратор сайта

Аптекарь-Айнагулова Светлана Витальевна

 

концертмейстер, зав.музеем им.Г.В.Свиридова, администратор сайта

Бандурина Людмила Суреновна

 

концертмейстер

Бакулина Екатерина Сергеевна

 

концертмейстер

Толстова Анна Владимировна

 

концертмейстер

Хромова Людмила Владимировна

«Почетный работник культуры  города Москвы»2010 г.

концертмейстер

Чугай Оксана Валентиновна

 

концертмейстер

Макарова Надежда Михайловна

 

вокал, куратор вокального отдела

Лазарева Лариса Владимировна

 

вокал

Цвирко Елена Юрьевна

 

вокал

 Юрченко Елена Олеговна   классу эстрадный вокал

Тулинова Татьяна Юрьевна

Знак «Отличник народного просвещения» 1992 год

хор, зав.хоровым отделом

Кононенко Нелли Федоровна

 

хор, сольфеджио, общее фортепиано

Емельянова Наталья Геннадьевна

 

синтезатор, куратор отдела ЭМИ и фортепиано

Лунин Антон Павлович

Знак «За достижения в культуре» 2002 г.

синтезатор