Прием

1 прием.jpg


ВНИМАНИЕ!

C 15 апреля 2023 года открытие приема заявлений на поступление в Детскую музыкальную школу имени Г.В. Свиридова.

Важная информация!

Рады сообщить, что с 15 апреля 2023 года будет открыт прием заявлений на поступление в Детскую музыкальную школу имени Г.В. Свиридова.
Подробная информация о правилах и сроках приема, количестве бюджетных мест, способах подачи заявлений и форме проведения прослушиваний будет размещена на нашем официальном сайте и на информационной доске в фойе здания школы.

Предварительно сообщаем, что в нашей школе возможно обучение на следующих отделениях, отделах и инструментах:

Инструментальное отделение
- фортепиано
- скрипка
- виолончель
- арфа
- контрабас
- флейта
- кларнет
- гобой
- саксофон
- труба
- валторна
- тромбон
- тенор
- туба
- ударные инструменты
- домра
- балалайка
- гусли
- гитара
- баян
- аккордеон
- синтезатор
- бас-гитара
Отделение хорового пения
Вокальное отделение
Хореографическое отделение

Набор на отделение платных образовательных услуг для детей младше 6,5 и старше 12 лет, а также для взрослых будет проводиться с 21 августа.





ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова" объявляет о проведении дополнительного набора на 2022-2023 учебный год.

Прослушивания будут проходить 24 августа и 29 августа 2022 года в 17.00

Для записи на прослушивание необходимо скачать бланк заявления на сайте школы и заполнить его. Если возможность получения бланка на сайте отсутствует, вы сможете заполнить заявление в школе.

Заполненное заявление необходимо принести непосредственно на прослушивание, приведя ребенка в школу в выбранную вами дату.

Заявление можно скачать здесь:

Заявление

 

Уважаемые родители поступающих!

Результаты прослушиваний -2022

Всем, чьи дети успешно прошли отбор на обучение за счет средств бюджета города Москвы, необходимо в срок, не позднее 10 календарных дней с момента опубликования Списка, предоставить заявления на бумажном носителе по утвержденной форме (в случае наличия льгот – иметь при себе подтверждающие документы).

Последний день приема документов – 27 июня до 15.00.

В случае если данные документы не будут предоставлены в указанный срок, поступающий не будет зачислен на бюджетное место.

/В соответствии с п. 2.8 "Правил приема обучающихся в Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Г.В. Свиридова", на обучение по дополнительным общеобразовательным программам в области искусств"/ 

Телефон для справок: +7 (499) 408-49-13

Бардовская Елена Валентиновна, директор



Список на прохождения прослушивания на 08 июня 2022 г.

Балалайка

15.00 (общеразвивающая программа)


1. Самойлова Агата Артемовна


Хоровое пение

(общеразвивающая программа)


1. Кузьмичева Мария Александровна


Фортепиано

(предпрофессиональная программа)


1. Заботнев Виталий Максимович


Хореография

18.00 (общеразвивающая программа)


Батурина Наталия Евгеньевна

Каширина Анастасия Ильинична

Огиенко Таисия Сергеевна

Карпицкая Станислава Витальевна

Астраханцева Александра Ивановна

Григорьев Даниил Евгеньевич

Жигулина Варвара Владимировна



Список на прохождения прослушивания на 07 июня 2022 г.

Фортепиано

15.00 (общеразвивающая программа)

Чернокальская Валерия Руслановна

Миляков Максим Денисович

Пономаренко Александра Юрьевна

Силантьева Елизавета Ярославовна

Ганевич Максим Александрович

Инюткина Мария Андреевна

Струкова Виктория Михайловна

Колесникова Алиса Денисовна

Михальченко Марк Владиславович

 Белоножко Василиса Дмитриевна

 Заботнев Виталий Максимович

Фортепиано

 (предпрофессиональная программа)

1. Исраилова Арина Тимуровна

2. Соколова Арина

Саксофон

(общеразвивающая программа)

1. Мостовой Владимир Александрович

Флейта

(общеразвивающая программа)

Башкурова София Вадимовна

Ударные инструменты

(предпрофессиональная программа)

1. Масленников Иван Николаевич

(общеразвивающая программа)

1. Иванников Святослав Сергеевич

2. Лысенков Иван Марианович

3. Гареев Дамир Маратович

Крицын Кирилл Михайлович (гитара)
Новосад Тихон Алексеевич (синтезатор)
Горовой Максим Юрьевич (бас-гитара)


Кларнет

(предпрофессиональная программа)


1. Поликарпов Семён Михайлович



Список прослушивание на 2 июня:

Список прослушивание на 2 июня

Гитара

16.00 (общеразвивающая программа)


1. Новожилов Роман Олегович

2. Савин Иван Александрович

3. Левченко Серафим Арсентьевич

4. Кешишева Александра Николаевна

5. Саврунова Арина Дмитриевна

6. Птаха Ольга Сергеевна

Баян

(предпрофессиональная программа)


1. Тарасенко Илья Евгеньевич

2. Лопин Михаил Алексеевич

Академический вокал

(общеразвивающая программа)


1. Лопин Денис Алексеевич


Скрипка

(предпрофессиональная программа)

                  

1. Бабкина Ульяна Денисовна

2. Алейник Иван Матвеевич

3. Нездойминога Иван Юрьевич


Бас-гитара

(общеразвивающая программа)


1. Парфёнов Александр Михайлович

2. Горовой Максим Юрьевич


Синтезатор

(общеразвивающая программа)


1. Пирог Александр Романович

2. Шершнева Анна Александровна



Виолончель

(предпрофессиональная программа)


1. Баландина Мария Геннадьевна


Гусли

(общеразвивающая программа)


          1. Маслова Анастасия Сергеевна





Список на прохождения прослушивания на 01июня 2022 г.

Хоровое пение

15.00 (предпрофессиональная программа)

  1. Черцова Екатерина Романовна

  2. Подкустова Мирослава Дмитриевна

  3. Астраханцева Александра Ивановна

  4. Муратова Анна Александровна

 (общеразвивающая программа)

  1. Самсонова Мирослава Андреевна

  2. Шмыров Александр Сергеевич

  3. Джаллоу Ибрахим Абдурахманович

  4. Колесникова Алиса Денисовна

                                 Фортепиано

16.00  (предпрофессиональная программа)

1. Черцова Таисия Романовна

2. Щеткина Ксения Антоновна

3. Кузнецова Вероника Александровна

4. Горбатенко Екатерина

5. Гуляко Вера Михайловна

(общеразвивающая программа)

  1. Захарова Олеся Андреевна

  2. Волкова Кира Максимовна


Звягин Ярослав Дмитриевич (гусли)

Пошибаев Федор Васильевич (саксофон)


Список на прохождения прослушивания на 27 мая 2022 г.

Хореография

14.30 (общеразвивающая программа)

  1. Нездойминога Иван Юрьевич

  2. Лаврухина Ксения Леонидовна

  3. Карпухина Вера Александровна

  4. Тихонова София Евгеньевна

  5. Буханова Виктория Александровна

  6. Полозова Юлия Михайловна

  7. Козлова Настасья Максимовна

  8. Огиенко Таисия Сергеевна

  9. Степанова Мария Сергеевна

  10.  Колодуб Анастасия Максимовна

Кларнет

16.00 (общеразвивающая программа)

  1. Колодуб Анастасия Максимовна

Саксофон (общеразвивающая программа)

1. Григорьев Даниил Евгеньевич

2. Новожилов Роман Олегович

3. Новожилов Дмитрий Олегович

4. Колодуб Ярослав Максимович


Список на прохождения прослушивания на 26 мая 2022 г.

Фортепиано

16.00 (общеразвивающая программа)

  1. Тыченко Мария Михайловна

  2. Анохина Наталья Валерьевна

  3. Фроленкова Диана Дмитриевна

  4. Офицеров Даниил Владимирович

  5. Мурашкина Юлия Сергеевна

  6. Лебедь Ульяна Александровна

  7. Дружерукова Алиса Максимовна

  8. Телицын Тимофей Максимович

Фортепиано 

17.00 (предпрофессиональная программа)

  1. Масленников Иван Николаевич

  2. Лопин Михаил Алексеевич

  3. Перестюк Екатерина

  4. Макаров Илья Русланович

  5. Ринчинова Аяна Сергеевна

  6. Мельникова Мария Сергеевна

  7. Ганевич Максим Александрович

  8. Магин Егор Иванович

  9. Птаха Ольга Сергеевна

  10.  Лёзин Максим

  11.  Гуляко Вера Михайловна



Список на прохождения прослушивания на 25 мая 2022 г.

Хоровое пение 

16.00 (общеразвивающая программа)

  1. Тимакова Елизавета Андреевна

  2. Самойленко Егор Алексеевич

  3. Куликов Глеб Дмитриевич

  4. Колесова Арина Алексеевна

  5. Тихонова София Евгеньевна

  6. Офицеров Даниил Владимирович

  7. Горюнова Дарья Олеговна

  8. Мурашкина Юлия Сергеевна

  9. Смирнова Анна Андреевна

  10.  Морозова Злата Вячеславовна

  11.  Васичкина Ника Александровна

  12.  Каширина Ксения


Хоровое пение 

17.00 (предпрофессиональная программа)

  1. Карнадуд Арина Константиновна

  2. Туркова Ульяна Андреевна

  3. Ильина Злата Сергеевна

  4. Свистунова Ксения Николаевна

  5. Мельникова Мария Сергеевна

  6. Сафиуллина Рената Дамировна

  7. Тимакова Елизавета Андреевна

  8. Гремячкина Агата

  9. Крюкова Ксения Борисовна

  10.  Бабанова Евгения Васильевна

  11.  Солодко Ксения Андреевна

  12.  Киселева Татьяна  Александровна

  13.  Ленникова Вера Александровна

  14.  Лопин Михаил Алексеевич

  15.  Макаров Илья Русланович

  16.  Бауэр Алиса Алексеевна

  17.  Давыдова Анастасия Николаевна

  18.  Попова Анна Павловна

Список на прохождения прослушиваний на 14 мая 2022 г.

Скрипка

11.00 (предпрофессиональная программа)

1. Кадочникова Арина Кирилловна

2. Герасимова Полина Валерьевна

3. Ведерников Святослав Сергеевич

4. Ситникова Николь Константиновна

Арфа

11.00 (предпрофессиональная программа)

1. Куликова Виктория Артемовна

2. Гаврилюк Елизавета Сергеевна

3. Гаврилюк Михаил Сергеевич

Бас-гитара

11.00 (общеразвивающая программа)

1. Куненкова Мария Павловна

2. Абдуллин Ильянс Ильдусович

3. Каширина Ксения Игоревна

4. Молотков Максим Викторович

5. Малышев Глеб Евгеньевич

Аккордеон

12.00 (общеразвивающая программа)

1. Воронкина Мария Алексеевна

2. Ведерников Святослав Сергеевич

Баян

12.00 (общеразвивающая программа)

1. Дергачев Матвей Викторович

2. Магин Егор Иванович

Домра

12.00 (предпрофессиональная программа)

1. Новикова Маргарита Игоревна

Гусли

12.00 (общеразвивающая программа)

1. Гаврилюк Елизавета Сергеевна

Гитара

12.00 (общеразвивающая программа)

1. Ефимов Максим Станиславович

2. Лысенков Иван Марианович

3. Кадочникова Дарья Кирилловна

4. Ким Теодор Юльевич

5. Протасов Герман Олегович

Балалайка

12.00 (общеразвивающая программа)

1. Самаль Андрей Дмитриевич


Список для прохождения прослушиваний на 11 мая

Фортепиано


16.00  (предпрофессиональная программа):

1.Кабанова Виктория Дмитриевна

2.Медведева Лилия Михайловна

3.Новикова Маргарита Игоревна

4.Лонзингер Иван Дмитриевич

5.Трофимова Елизавета Дмитриевна

6.Мессиан Марианна Пьеровна

7.Широкова Анастасия Антоновна

8.Пушкина Екатерина Дмитриевна

9.Ахадова Камила Эльгановна

10.Синильная Анна Анатольевна

11.Тихонова София Евгеньевна

12.Яушева Ника Вадимовна

13.Гаврилюк Елизавета Сергеевна

14.Гаврилюк Михаил Сергеевич

17.00  (общеразвивающая программа):

1.Алёшина Алиса Алексеевна

2.Савин Иван Александрович

3.Захаркина Софья Игоревна

4.Волохова Стефания Викторовна

5.Щелокова Ульяна Константиновна

6.Сильвестров Владислав Алексеевич

7.Козель София Егоровна

8.Гончарик Елизавета Александровна

9.Карпухина Вера Александровна

10.Акберов Давуд Эльшад оглы

11.Ефремова Юлия Андреевна

12.Мнацян Нарек Ваграмович

13.Ключник Александр Владимирович

14.Кулькова Юлия Дмитриевна 


Список на прохождения прослушивания на 12 мая 2022 г.

Ударные инструменты

16.00 (предпрофессиональная программа)

  1. Сухарников Афанасий Ильич  

  2. Иванов Константин Георгиевич

  3. Юдин Назар Андреевич

  4. Кириенков Евгений Ильич

  5. Кириенков Павел Ильич

Саксофон

16.00 (предпрофессиональная программа)

  1. Мельников Ян Денисович

  2. Гаврилюк Михаил Сергеевич

Флейта

16.00 (предпрофессиональная программа)

  1. Тимакова Елизавета Андреевна

  2. Протасова Диана Олеговна  

  3. Китаева Виктория Александровна

  4. Болтанская Мира Вячеславовна

  5. Гаврилюк Михаил Сергеевич

Эстрадно-джазовый вокал

17.00 (общеразвивающая программа)

  1. Семина Виктория Руслановна

  2. Самойленко Егор Алексеевич

  3. Крюкова Ксения Борисовна

  4. Широкова Анастасия Антоновна

  5. Дергачев Матвей Викторович

  6. Лаврухина Ксения Леонидовна

  7. Карпухина Вера Александровна

Академический вокал

17.00 (общеразвивающая программа)

  1. Тимакова Елизавета Андреевна

  2. Крюкова Ксения Борисовна

  3. Широкова Анастасия Антоновна

  4. Карпухина Вера Александровна

  5. Андреева Ева Александровна

  6. Офицеров Даниил Владимирович

  7. Мурашкина Юлия Сергеевна

  8. Ценько Амелия Антоновна

Синтезатор

17.00 (общеразвивающая программа)

  1. Колесов Даниил Сергеевич   -  заболел

  2. Семина Виктория Руслановна

  3. Офицеров Даниил Владимирович

  4. Красников Михаил Сергеевич



ВНИМАНИЕ!

С 15 апреля 2022 года на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы, интегрированном с официальным сайтом

Мэра Москвы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (https://www.mos.ru/services/) открывается прием электронных заявлений для поступления на обучение по дополнительным предпрофессиональным

и общеразвивающим общеобразовательным программам.

Будет проводиться набор на обучение в 2022-2023 учебном году

по следующим образовательным программам:


Наименование программы
(инструмент)
Дополнительная предпрофессиональная
общеобразовательная программа (количество мест)
Дополнительная общеразвивающая
общеобразовательная программа (количество мест)
Фортепиано                          7 

                15
Струнные инструменты
(скрипка, виолончель, контрабас)
                         5                3
Духовые и ударные
инструменты (флейта, гобой, кларнет, саксофон,
труба, валторна, тромбон, тенор, ударные инструменты)
                         8               10
Народные инструменты
(домра, балалайка, гусли, гитара, аккордеон, баян)
                         5                  7
Хоровое пение                         9

                 5
Инструменты эстрадного оркестра                          0

                 1
Электронные музыкальные инструменты (клавишный синтезатор)                           -                   2
Вокал (академический, эстрадно-джазовый)                           -                    5
Хореографическое творчество                          5                   5
Итого
                        39
                 53


Правила приема обучающихся в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова".

Положение о приемной комиссии ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова".

Заявление для поступления в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова".

Согласие на обработку персональных данных.

Согласие на прием в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова".

Заявление для льготных категорий граждан на поступление в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова".

Перечень льготных категорий граждан, имеющих преимущественное право при зачислении на обучение по дополнительным общеобразовательным программам в области искусств.

Положение о предоставлении образовательных услуг детям с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова".

Положение об апелляционной комиссии ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова".

Правила подачи и рассмотрения апелляции.

Расчет размера субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова" Учебный год 2021/2022 и плановый период 2022/2023 и 2023/2024.