окт

Концерт "Золото осени" 2019

Концерт

Сегодня с Галерее народного художника СССР А. Шилова состоялся концерт одаренных детей, лауреатов городских конкурсов "Золото осени". В концерте принимал участие ученик и нашей школы Максим Емельянов (преподаватель Лазарева Л. В., концертмейстер С.В. Аптекарь-Айнагулова). Поздравляем!

Приказ об учебном графике на 2019-2020 учебный год

сен

Расписание репетиций оркестра народных инструментов

Оркестр народных инструментов репетирует в здании, расположенном по адресу: ул. Норильская, д. 4 Занятия проходят в понедельник и четверг с 16.15 до 17.50. Сменная обувь обязательна!

Репетиция духовых оркестров

Уважаемые учащиеся и родители! Репетиции духовых оркестров (старшего и младшего) будут проходить по средам и пятницам по адресу: ул. Норильская, д.4. Младший с 16.00 до 17.00. Старший с 17.00 до 19.00. Просьба иметь с собой сменную обувь!

Список литературы

Уважаемые родители и учащиеся! Список литературы по теоретическим дисциплинам можно прочитать в разделе Образование-образовательные программы-теоретический отдел.

Начало занятий в 2019-2020 учебном году

Уважаемые учащиеся и родители! Занятия в нынешнем году начнутся с 15 сентября! Набирайтесь сил! С уважением, Е.В.Бардовская

сен

Информация по расписанию занятий на 2019-2020 учебный год.

Информация по расписанию занятий

авг

Расписание занятий хоровых коллективов хорового отделения.

авг

Информация для родителей и учащихся!

Администрация ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова" сообщает, что здание школы закрыто на ремонт. В 2019-2020 учебном году обучение будет проходить в помещениях нескольких образовательных учреждений. Более точная информация об адресах проведения и расписании занятий появится на сайте не позднее 28 августа 2019 года.

июн

Победа на конкурсе "Спасская башня"!

Духовой оркестр стал лауреатом 3 степени Смотра детских духовых оркестров "Спасская башня"! Поздравляем руководителя оркестра Беленко Р. С., концертмейстера Бандурину Л. С.,Хренкова Ф. Н., Смирнова В. А. и всех преподавателей отдела духовых инструментов!

Дополнительная запись для поступающих в 1 класс.

Открыта дополнительная запись для поступления в 1 класс по следующим предметам.
Предпрофессиональная программа: фортепиано, скрипка, виолончель, домра, балалайка, кларнет, хоровое пение.
Общеразвивающая программа: синтезатор, ударные инструменты.

Благотворительный концерт в воскресной школе "Исток"

Благотворительный концерт в воскресной школе

19 мая состоялся благотворительный концерт в воскресной школе "Исток" в Храме Священномученика Патриарха Ермогена. С большим успехом выступили преподаватели нашей школы Н. Ю. Дьяченко и Л. В. Хромова, а также ученица Софья Малышева. Поздравляем!

Фестиваль славянской музыки

Поздравляем Квашнину Наталью (преп. Щеголев Д. В., концертмейстер Рябчикова Л. А.), Акберову Алван (преп. Макарова Н. М., концертмейстер Рябчикова Л. А.), ставших Дипломантами на Московском международном фестивале славянской музыки. Желаем новых успехов!

VIII международный конкурс камерных ансамблей

Поздравляем наших учащихся-победителей VIII международного конкурса камерных ансамблей - оркестр флейт (преп. Маркин Р. В., Щеголев Д. В.) стал обладателем Гран-при , ансамбль Мангул Полина, Гуреева Александра (преп. Волосевич Т. Н., Маркин Р. В.)получил первое место.

Детский фестиваль духовых оркестров "Спасская башня"

Детский фестиваль духовых оркестров

12 мая наш духовой оркестр (рук. Беленко Р.С., конц. Бандурина Л.С.) принял участие в конкурсе детских духовых оркестров "Спасская башня" В конкурсе приняли участие 1,4 тыс. юных музыкантов из 41 коллектива. Выступления проходили на двух площадках — в парке "Зарядье" и на площади Васильевский спуск. Это был настоящий праздник и для участников, и для слушателей!

Задания для приемных испытаний и расписание прослушиваний для поступающих:

Внимание! Задания для приемных испытаний и расписание прослушиваний для поступающих смотрите ниже и в разделе "Образование - Прием"

IV Всероссийский конкурс "Фортепиано для всех"

IV Всероссийский конкурс

Поздравляем учащуюся 6-го класса хорового отделения Харину Варю (преп.Иванютина И.А.), которая стала Дипломантом на IV Всероссийском конкурсе "Фортепиано для всех"!

XVII Московский международный музыкальный фестиваль "Звучит Москва"

Поздравляем Духовой оркестр нашей школы (дирижер Беленко Р.С., конц. Бандурина Л.С.) с победой на XVII Московском международном музыкальном фестивале "Звучит Москва" Оркестр стал Лауреатом II степени, Максима Емельянова (преп. Лазарева Л. В., концертмейстер Аптекарь-Айнагулова С. В.), ставшего Лауреатом II степени. Желаем новых побед и успехов!

«Звуки России»

С 1 по 4 мая 2019 года в г. Москва прошёл международный интеграционный творческий фестиваль «Звуки России». В состав жюри вошли выдающиеся деятели культуры и искусства, профессора учреждений культуры, заслуженные работники культуры. «Звуки России» - это фестиваль, нацеленный на объединение народностей всей нашей страны. В нём приняли участие и стали победителями наши учащиеся - Арсений Старых (преп. Зверкин С. Б., концертмейстер Аптекарь-Айнагулова В. В.) - 1 ПРЕМИЯ и Баева Дарья (преп. Маркин Р. В., конц. Аптекарь-Айнагулова В. В.) - 2 ПРЕМИЯ. Поздравляем и желаем больших творческих успехов!