июл

Информация по обеспечению пожарной безопасности и предупреждению происшествий на воде.

июн

Международный конкурс "Concerto virtuoso"

Международный конкурс

Поздравляем Олесю Виноградову (преп.Жарова З.Б., концертмейстер С.В.Аптекарь-Айнагулова) с победой на престижном международном конкурсе "Искусство без границ" "Concerto virtuoso". Олеся стала Лауреатом II степени. Желаем новых успехов!

июн

XVIII Конкурс "Звучит Москва"

XVIII Конкурс

Поздравляем духовой оркестр (рук.Беленко Р.С., концертмейстер Бандурина Л.С.) с победой на музыкальном конкурсе "Звучит Москва"! Оркестр стал Лауреатом II степени в номинации "оркестровое исполнительство".Желаем новых побед!

июн

Всероссийский фестиваль-конкурс "Наследие Победы"

Всероссийский фестиваль-конкурс

Поздравляем Арсения Старых (преп.Зверкин С.Б., концертм. Аптекарь-Айнагулова В.В.) с замечательной победой на Фестивале-конкурсе, посвященном 75-летию Великой Победы "Наследие Победы". Арсений получил Гран-При, преподаватель С.Б.Зверкин - Диплом "Лучший преподаватель" и концертмейстер Аптекарь-Айнагулова В.В. - Диплом "Лучший концертмейстер". От души желаем новых побед!

июн

Список принятых на обучение по общеразвивающим общеобразовательным программам в 2020-2021 учебном году.

"Звонкая капель-2020"

На X фестивале юных исполнителей "Звонкая капель" наши ученики стали лауреатами - Парфисенко Иван - Лауреат IIIстепени и Силюкова Юля - Лауреат IIстепени! Преподаватель Мамлеев Р.С.,концертмейтер Толстова А.В. Поздравляем!

Радуга талантов - 2020

Во второй декаде мая состоялся Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Радуга талантов" в онлайн формате. Ученица вокального отделения Кульметова Камила стала лауреатом 1 степени. Преподаватель - Лазарева Л.В., концертмейстер - Аптекарь-Айнагулова С.В. Желаем новых успехов!

Будьте осторожны!

В лесопарковой зоне запрещается бросать непотушенные спички и окурки!Берегите родную природу!

Виртуальный концерт выпускников

Дорогие друзья! Городской учебно-методический центр "Вокальное искусство" организовал Виртуальный концерт выпускников вокальных отделов ДМШ и ДШИ города Москвы. И от нашей школы выступит Емельянов Максим (преп.Лазарева Л.В., концертмейстер С.В.Аптекарь-Айнагулова). Концерт состоится 30 мая в 19 часов на официальной страничке центра "Вокальное искусство" в Facebook. Поздравляем всех выпускников с окончанием школы и желаем прекрасного будущего!

Выступление министра культуры А.Кибовского

Уважаемые друзья! Обращаем ваше внимание на последнюю публикацию на странице Московских школ искусств о большом интервью Александра Кибовского на радио «Комсомольская правда», в котором затронуты темы дистанционного обучения в школах искусств и дальнейших планов. Публикация доступна по ссылкам: Facebook - https://www.facebook.com/schoolsofart/posts/2694534257432927 Вконтакте - https://vk.com/m_schoolsofart?w=wall-160846367_340

Бессмертный полк

Каждый год 9 мая проходит одно из основных мероприятий — шествие «Бессмертного полка» в разных городах России.В этом году из-за пандемии шествие Бессмертного полка пройдет в онлайн формате.Уже за первую неделю подали свои заявки об участии более 600 тысяч человек. К шествию «Бессмертного полка» в интернете планируют присоединиться участники из 170 стран мира. И на нашем сайте мы начинаем Шествие Бессмертного полка! Присоединяйтесь - в разделе "О школе - Бессмертный полк"!

Победа на конкурсе "Музыкальная столица" в Санкт-Петербурге

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса музыкантов-исполнителей "Музыкальная столица" в г.Санкт-Петербург! Ансамбль флейт (преп. Маркин Р.В., Щеголев Д.В., конц.Аптекарь-Айнагулова В.В.) - лауреаты 1 степени, Щуркова Арина (преп.Щеголев Д.В., конц. Бакулина Е.С.) - лауреат 2 степени, Нестеркина Маргарита (преп.Ивенская О.И., конц.Чугай О.В.) - Дипломант 1 степени. Концертмейстер О.В.Чугай - лауреат 1 степени в номинации "Концертмейстерское мастерство". Желаем новых побед!

апр

Опросный лист для родителей учащихся по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Опросный лист для родителей учащихся по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных  образовательных технологий.

апр

Информация о сотруднике образовательной организации, ответственном за организацию дистанционного обучения.

апр

Горячие линии по вопросам дистанционного обучения

мар

Приказ о приостановлении посещения обучающимися ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Г.В. Свиридова"

мар

Вниманию учащихся и их родителей!!!

Вниманию учащихся и их родителей! Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы № 26-УМ от 23 марта 2020 г.

Flutomania 2020

Поздравляем Арину Щуркову (преп. Щеголев Д. В., концертмейстер Бакулина Е. С.) - лауреата 1 степени III международного дистанционного конкурса "Флейтомания"! Желаем новых успехов!

мар

Вниманию учащихся и их родителей!

Вниманию учащихся и их родителей! Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ»

Конкурс вокалистов, посвященный 250-летию со дня рождения Бетховена

14 марта состоялся 3 тур конкурса вокалистов, посвященный 250-летию со дня рождения Бетховена в ДМШ имени Алексеева. Исполнителей оценивало весьма авторитетное жюри, уровень выступлений был очень высоким. Церемония закрытия и гала-концерт отложены на более благоприятное время, но участникам уже сообщили результаты. Камила Кульметова получила звание Дипломанта (преподаватель Лазарева Л.В.).Концертмейстер Светлана Витальевна Аптекарь-Айнагулова получила диплом «За профессиональное мастерство концертмейстера».