Время для репетиций, порядок выступлений

24 октября 2017

Вниманию участников фестиваля "Ритмы осени"!Время репетиций можно посмотреть здесь и в разделе "Творчество - "Фестивали-конкурсы"

27.10.2017 (пятница)

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

12.00

I ГРУППА

1. Гусев Степан

2. Карт Мариэтта

3. Мифтахова Динара

4. Михеева Александра

5.Соловьева Анна

6. Уханов Иван

 

II ГРУППА

1. Бердино Ксения

2. Дружаев Антон

3. Калинин Тимофей

4. Прокофьева Мария

5. Мальцева Анастасия

6. Лопаткина Дарья

7. Лукьяненко Даниил

8. Максимшин Александр

9. Махринова Евангелина

10. Минасян Диана

11. Першаков Вячеслав

12. Тритенко Анастасия

13. Федотов Артемий

14. Черниченко Егор

 

ПЕРЕРЫВ

15.00

III ГРУППА

1. Грухин Даниил

2. Давыдов Даниил

3. Ермоченков Дмитрий

4. Кусков Ярослав

5. Львова Анастасия

6. Немиринская Мария

 

АНСАМБЛИ

1. Любезнова Антонина, Баева Дарья, Иванова Маргарита, Костина Вера, Щуркова Арина, Самикова Елена, Цветкова Анастасия, Перегон Глеб, Мангул Полина, Кузнецова Елизавета, Подчезерцева Серафима, Кречмар Мария

2. Мельник Сергей, Мельник Иван

3. Уханов Иван, Уханов Федор

 

28.10.2017 (суббота)

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

12.00

I ГРУППА

 

1. Терновская Анна

2. Грунина Елизавета

3. Дараган Георгий

4. Куковеров Федор

5. Селиверстов Максим

6. Строков Владислав

7. Хабаров Костя

8. Хомыженко Алексей

9. Чурмантеев Максим

10. Шабанова Виктория

11. Ярош Богдан

II ГРУППА

1. Кеткин Геннадий

2. Кудрявцев Георгий

3. Мурадян Даниэл

4. Паршин Роман

5. Печерин Олег

6. Подалинский Арсений

7. Порсугян Арутюн

8. Салех Ася

9. Силюкова Юлия

10. Ушаков Михаил

11. Ходарковская Василиса

 

ПЕРЕРЫВ

15.00

III ГРУППА

1. Ильин Иван

2. Пучков Егор

3. Якушев Алексей

 

АНСАМБЛИ

 

1. Силюкова Юлия, Якушев Алексей

2. Силюкова Юлия, Якушев Алексей, Соколова Таисия, Бабенко Екатерина

 

 

Время для репетиций

26.10.2017 (четверг)

Уважаемые участники! Убедительно просим иметь при себе сменную обувь или бахилы

10.00 – 10.30 Карт Мариэтта

10.30 – 11.00 Мифтахова Динара

11.00 – 11.30 Михеева Александра

11.30 – 12.00 Уханов Иван

12.00 – 12.30 Немиринская Мария

12.30 – 13.00 Бердино Ксения

13.00 – 13.30 Дружаев Антон

13.30 – 14.00 Калинин Тимофей

14.00 – 14.30 Лопаткина Дарья

14.30 – 15.00 Лукьяненко Даниил

15.00 – 15.30 Максимшин Александр

15.30 – 16.00 Минасян Диана

16.00 – 16.30 Першаков Вячеслав

16.30 – 17.00 Тритенко Анастасия

17.00 – 17.30 Черниченко Егор

17.30 – 18.00 Кусков Ярослав

18.00 – 18.30 Федотов Артемий

18.30 – 19.00 Грухин Даниил

19.00 – 19.30 Львова Анастасия