Порядок выступлений на конкурсе "Ритмы осени"

23 октября 2018

Дорогие участники фестиваля "Ритмы осени-2018"!Предлагаем вашему вниманию порядок выступлений:

Порядок выступлений


    Порядок выступления на Фестивале

                                               Первая группа 12.45

 

Возраст

ФИО участника

Номинация

1

6

Осипов Леонид

ударные инструменты

2

6

Павлов Михаил

ударные инструменты

3

7

Максутов Руслан

флейта

4

8

Никифоров Илья

ударные инструменты

5

8

Найдина Виктория

флейта

6

8

Хомыженко Алексей

ударные инструменты

7

8

Калинина Василиса

флейта

8

8

Пацук Дарья

ударные инструменты

9

8

Шабанова Виктория

ударные инструменты

10

9

Хабаров Константин

ударные инструменты

 

                                 Вторая группа 14.00

 

Возраст

ФИО участника

Номинация

1

7

Денисова Александра

флейта

2

9

Кравцова Нина

флейта

3

9

Грунина Елизавета

ударные инструменты

4

9

Лукинский Иван

ударные инструменты

5

9

Гусев Степан

кларнет

6

9

Сивоконь Анна

ударные инструменты

7

10

Горчакова Вера

флейта

8

10

Королева Евгения

флейта

9

10

Нанкин Евгений

ударные инструменты

10

10

Нестеренко Юлия

флейта

11

10

Соколова Таисия

ударные инструменты

12

11

Заслугина Дарья

флейта

13

11

Олейник Николай

ударные инструменты

14

11

Силюкова Юлия

ударные инструменты

15

11

Кухтов Лев

кларнет

16

11

Чуйко Михаил

саксофон-сопрано

17

11

Чуйко Павел

саксофон-альт

18

12

Калинин Тимофей

флейта

19

12

Щуркова Арина

флейта

20

12

Печерин Олег

ударные инструменты

  

Третья группа 16.30

 

Возраст

ФИО участника

Номинация

1

13

Ткаченко Роман

саксофон

2

13

Ушаков Михаил

ударные инструменты

3

14

Васин Максим

флейта

4

14

Якушев Алексей

ударные инструменты

5

15

Гичев Глеб

саксофон

6

15

Баева Дарья

флейта

 

 

Ансамбли 17.30

 

ФИО участника

1

Овчинников Леонид, Добкина Анастасия

2

Любезнова Антонина, Баева Дарья, Иванова Маргарита, Костина Вера, Гарсия М., Стрелкова Н., Мангул Полина, Гаврилова С., Щуркова Арина, Ершова Дарья, Горчакова Вера, Подчезерцева Серафима, Кречмар Мария, Деминова В., Кузнецова Елизавета, Самикова Елена, Перегон Глеб

3

Соколова Таисия, Кострицын Леонид, Пономарева Варвара