С началом нового учебного года!

29 августа 2020

Дорогие учащиеся и родители!
В нынешнем 2020-2021 учебном году мы планируем учиться в нашей родной Школе!
К сожалению, из-за карантина, введенного в марте-мае, ремонтные работы к началу учебного года не закончены. Департамент культуры города Москвы, администрация Школы, и наши подрядчики делают все возможное для скорейшего его завершения.
Сообщаю информацию по началу 2020-2021 учебного года:
Нажмите для продолжения:

Для учащихся 2-7 классов учебный год начнется 1 сентября в дистанционном формате. Очень надеюсь на ваше понимание, терпение и оптимизм! Расписание групповых занятий будет составлено в течение первой недели сентября после уточнения ваших расписаний в общеобразовательных школах. Для оркестрантов (учащиеся духового и народного отделов) их оркестровые партии в ближайшее время разместят на нашем сайте. Так же свои партии смогут получить учащиеся хорового отделения и хоровых классов инструментального отделения. Ребятам необходимо будет их хорошо выучить.

Наши первоклассники начнут обучение чуть позже, скорее всего в октябре. Всю информацию родители первоклассников получат от своих преподавателей и заместителей директора по УВР.

Выпускники, окончившие Школу в сложных условиях карантина и «удаленки», получат свидетельства об окончании в сентябре. Мы постараемся сделать фотографии при вручении свидетельств и сформировать памятный фотоальбом!

От лица всех преподавателей и сотрудников Школы поздравляю всех с Новым Учебным Годом! Творческих успехов всем нам, здоровья и терпения!

Директор школы Е.В.Бардовская