Концерт «Памяти педагогов»

12 апреля 2016

Концерт «Памяти педагогов» состоится  26.04. 2016 г.  в 18.30.
Традиция проведения этого концерта сложилась давно, около 20 лет назад. Инициаторами этого концерта были педагоги, работающие много лет в школе: Соколовская Р.Д., Зайцева Э.Н., Сучилина Е. И., Тулинова Т.Ю. и многие другие.
Педагоги – исполнители готовятся к этому концерту с особенным теплом  и трепетом. С радостью можно сказать о том, что молодые преподаватели, пришедшие в наш коллектив, с большой ответственностью помогают поддержать эту, очень важную для нас, традицию.
Концерт всегда собирает большое количество слушателей: педагогов, учащихся, родителей и родственников тех, кого уже с нами нет.

В зале всегда царит удивительная атмосфера тепла, признательности к тем, кто отдал нашей школе свою любовь, частицу своей души! Это были удивительные, замечательные, очень профессиональные люди, воспитавшие огромное количество выпускников.
Мы очень надеемся на то, что эта,  очень важная для нас  традиция, не прервётся.
Приглашаем всех желающих на концерт.